Муж игнорирует судебное извещение о расторжении брака - что будет дальше?

• г. Нижний Новгород

Судья вынес заочное решение о расторжении брака. Мужу пришло почтовое извещение для получения судебного решения. Но он не собирается идти получать. Время идет, знаю, что на апелляцию дается 7 дней. Что дальше, если муж просто игнорирует все извещения? То есть оно ему не вручено.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

7 дней даётся на отмену ответчиком заочного решения.

На апелляцию даётся месяц с момента истечения срока на отмену заочного решения.

Апелляционную жалобу муж может подать в течении одного месяца после 7 дней на отмену заочного решения.