Недостача при ревизии на предприятии - вопросы о коллективной ответственности и сроках погашения

• г. Калининград

По результатам ревизии была выявлена недостача. На предприятии коллективная материальная ответственность. Акт ревизии был составлен, но никаких сроков погашения указано не было. Я уволилась, спустя три недели после увольнения требуют погасить свою часть долга по ревизии. Это законно? И что с этим делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да это законно. Удачи Вам и всего хорошего.