Необходима ли переподготовка для учителя математики, который начал преподавать физику после 8-летнего перерыва

• г. Сковородино

Я окончила педагогический институт в 1994 году по специальности учитель математики и физики. С тех пор в школе и работаю учителем математики. Физику вела, но последние 8 лет не вела. С этого учебного года опять веду уроки физики. Нужно ли мне проходить переподготовку или курсовую подготовку, если как учитель математики я курсы прошла в прошлом году?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия трудового договора.