Нужно ли проходить профессиональную переподготовку после окончания политехнического института и работе учителем?

• г. Ханты-Мансийск

Я окончила политехнический институт по специальности автоматизация информационных системи с 1984 года работаю учителем физики, математики и информатики. Неоднократно обучалась на курсах повышения квалификации. Нужно ли мне проходить профессиональную переподготовку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, Вам нужно будет проходить профессиональную переподготовку В связи с тем что произошли изменения в законодательстве. Всего хорошего удачи вам.