Регистрация и сохранение данных о пациентах наркологического отделения - важные детали и возможность получения выписки для суда при разводе

• г. Ростов-на-Дону

Моя жена, обращалась в стационар наркологического отделения, после злоупотребления алкоголя. Регистрируются ли поступающие пациенты? И сохраняются ли данные об обращавшихся в данные учреждения? Могу ли я взять выписку для суда при разводе, когда будет определяться место жительства ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

1. Если лечение не анонимное - да, регистрируются.

2. См. п. 1.

3. Только по запросу суда.

Здравствуйте! все регистрируется и сохраняется. Никто Вам данную информацию не предоставит, только по запросу суда