Легальна ли съемка сотрудниками ДПС на дороге Джубга-Сочи 137 км.+950 м. вне поста в 23:30?

• г. Сыктывкар

Остановили сотрудники ДПС 02.08.2016 г. на дороге Джубга-Сочи 137 км.+950 м. в 23 ч.30 м. является ли их съемка и нахождения вне поста в это время законным?

Ответы на вопрос (1):

Если имело место нарушение ПДД. то все законно. Если нет - то никаких последствий в результате такой остановки быть не может.