Начисление премии в честь Дня Учителя - почему размеры различаются несмотря на разницу в ставке и окладе

• г. Алушта

Скажите пож-ста, как начисляется премия ко Дню Учителя. Нам сегодня начислили премию. У всех она разная. У кого-то она 6900, а у кого-то 14000. Причём не зависимо от ставки, оклада или прочего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у Вашего работодателя должно быть Положение о премировании, там все указано