Брат привлекался к уголовной ответственности. Я устраиваюсь в фсо. Как может повлиять на приеме на службу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если брат родной, то повлияет.

Обсуждайте вопрос с работодателем. Учитывая организацию, вполне вероятно, что получите отказ в приеме на работу.

Говорите что с братом Вы не общаетесь и проживаете раздельно, никаких общих интересов и дел не имеете.