Половина домовладения без коммунальных услуг - совладелец не занимается своей частью уже 5 лет

• г. Ростов-на-Дону

Совладелец вот уже 5 лет после раздела дома ничего в нем не делает и не живет, на его половине нет ни воды, ни отопления, ни газа. Раздел был по мировому соглашению в суде, имеются у каждого Свидетельства о праве собственности на часть домовладения (общая долевая).

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.