Можно ли работать инженером по пожарной безопасности и охране труда, учась в заочном отделении строительного института по специальности ПГС?

• г. Астрахань

День добрый, скажите пожалуйста могу ли я работать инженером по пожарной безопасности и охране труда учась на четвертом курсе заочного отделения в строительном институте по специальности ПГС, сам руководитель не против, но просит уточнить у компетентных органов во избежании проблем. Другого образования не имею.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Надо смотреть должностную инструкцию к данной должности. Там указаны квалификационные требования к ней и по уровню образования в частности

Так уточните у органов, раз начальник просит, а то сколько юристов столько и мнений.