Продолжение судебного спора о выселении из незаконного владения - нужен совет

• г. Краснодар

Нуждаюсь в Вашем совете. По сути. 15.08.2015 года действуя в интересах своего доверителя подал иск в суд об истребовании имущества - квартиры из незаконного владения и пользования, выселении без предоставления жилья, обязании передать квартиру собственнику. В прошлом году суд рассмотрел иск и принял решении, которым отказал только в истребовании из незаконного владения! По другим вопросам никакого решения не принял. В порядке ст.201, рассмотрев заявление спустя один год, только 09.09.2016 года принял дополнительное решение, которым в описательной части признал право собственности за Истом, но в выселении и передачт квартиры отказал. Вновь не принял решение по вопросу ПОЛЬЗОВАНИЯ. Надо обратить внимание что при рассмотрении дела по сути ни одна из сторон не заявила ни одного ходатайства или заявления, явка сторон на каждое заседание без единого пропуска. Получив новое доп. решение вновь подал заявление в порядке ст.201 для принятия дополнительного решения. Судья назначила дело аж на конец ноября. Это прямое издевательство и умышленное затягивание спора судьей. Что бы Вы посоветовали в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Судья назначила дело аж на конец ноября. Это прямое издевательство и умышленное затягивание спора судьей. Что бы Вы посоветовали в этой ситуации?

Совет один- писать жалобу в ККС и преседателю суда.Боритесь. Удачи