Обязан ли ответчик платить алименты в твёрдой сумме, если решение суда постановлено лишь на 25% и его материальное положение не улучшилось?

• г. Калининград

Могут ли по суду обязать платить алименты в твёрдой сумме, если решение на 25 процентов вынесено и вступило в силу? Материальное положение ответчика не улучшилось. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да,можете подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме

Могут изменить способ удержания алиментов на ТДС. Если алиментщик работает официально то в таком иске будет отказано