У меня такая ситуация мне 28 лет 2 детей живу с мужем, мой отец расстался с матерью когда мне было 3 года.

• г. Самара

У меня такая ситуация мне 28 лет 2 детей живу с мужем, мой отец расстался с матерью когда мне было 3 года. На алименты мать не подавала в 15 лет она умерла я была в интернате с 13 лет до 16.

Алименты отец не платил, сейчас коснулся вопрос жилья у него есть 1 комнатная квартира, она приватизирована. Он моей матери и моей бабушки вешал лапшу, что квартиру мне отставит, но благополучно поменял вначале 2 комнатную на 1 комнатную.

Могу ли принудительно в счёт погащения того, что он ни разу не платил мне алименты и к него нет денег заставить написать на меня дарственную или на внуков?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, на все заданные вопросы ответ один, не можете ничего, Увы.