Я участвую в долевом строительстве жилого дома. Застройщик срывает сроки, как вести себя в данной ситуации?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию и обращаться в суд, обратитесь к юристу очно детально изучить договор

подайте претензию, укажите срок выплаты компенсации, затем обращайтесь в суд и взыскивайте сумму компенсации и штраф, моральный вред, а так же другие убытки