Нужно ли сдавать академические задолженности очной формы обучения при переходе на заочную? Разница в программах и отсутствие несданных предметов

• г. Уфа

Меня интересует такой вопрос, я перешла на заочную форму обучения, нужно ли мне сдавать академические задолженности очной формы обучения? Ведь разницу в программах я буду до сдавать (предметы которые я не проходила) а некоторые предметы которые я не успела сдать на очном отделении, на заочке их не нет. нужно ли мне сдавать долги с очного отделения и почему?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в деканат и узнайте

Если Вас уже перевели с одной формы обучения на другую, следовательно на предыдущей форме у Вас ничего не осталось. Анастасия, когда Вас переводили, учебная часть образовательного учреждения никаких условий не ставила? Например, мы тебя переведем, но будешь должна.