Сотрудница ООО подозревается в мошенничестве и выводе денег, ОБЭП бездействует - что делать?

• г. Петрозаводск

В компании ООО - сотрудница (комм. Директор) подозревается в мошенничестве, выводе денег. Подано исковое заявление в ОБЭП, однако несмотря на возможность подкрепить данные подозрения фактами следователь ОБЭПа ограничивается опросом подозреваемой и больше никакие меры не предпринимает. В возбуждении дела было отказано-прокуратура вернула на доследование, во второй раз ситуация повторяется-опросили заново-подозреваемая не пришла с явкой повинности-далее ничего не делается-дело хотя опять закрыть. Подскажите что делать? Смысл её махинаций-она выводила деньги за трансп. Услуги (нет ни одного документа что трансп. Услуги были оказаны, однако деньги выводились и немалые) переводила себе на карточку со счёта компании и далее обналичивала. Следователи даже распечатки с банка не хотят взять и опросить товарища через кот. эти трансп. Обналичивались. Куда жаловаться на бездействие ОБЭПа.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление только в суд подается, а не в полицию. В Прокуратуру жалобу пишите.

Вы компания. У Вас уголовное дело.

И Вы ищите бесплатной помощи в интернете?

Еще хотите, чтобы все было хорошо, видимо

Обжалуйте отказ от возбуждения уголовного дела в суде