Проблемы с переводом пенсии на новый счет в другом регионе - куда обратиться и что делать?

• г. Магадан

Мой сын получает пенсию по потере кормильца на счет в банке, сейчас он учится в другом регионе, и мы открыли новый счет, отсылали кучу запросов на перевод со счета на счет, и ни каких действий, средства не поступают, их не снимали с 1.02.2016 г. Куда обратиться и что делать? Документы с опеки имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно писать жалобу в прокуратуру на бездействие органов ПФР.