Какие документы и разрешения необходимы для торгово-закупочной деятельности организации продуктового магазина?

• г. Москва

Интересует следующее:

Имеется некое ООО, какие документы/разрешения необходимы для торгово-закупочной деятельности (организация продуктового магазина). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для торгово-закупочной деятельности (организация продуктового магазина) необходимо: сертификат на разрешение заниматься розничной торговлей продуектами пиатния, заключения пожарников, санэпиднадзора, лицензии (акоголь и т.д.), документ на ККМ, свидетельство о внесении в торговый реестр г.Москвы, разрешение на торговлю и т.д.