Проблемы с отоплением - отключение в нашем многоквартирном доме без управляющей компании. Как вернуть тепло в наши квартиры?

• г. Саратов

Наш многоквартирный дом снят с баланса города уже много лет и нет у дома управляющей компании. Сейчас весь дом отрезали от отопления из-за какой-то утечки. Куда обращаться чтоб отремонтировали трубы и подключили отопление?

Ответы на вопрос (2):

Жильцам дома срочно нужно писать коллективные жалобы в прокуратуру в жилищную инспекцию в Правительство вашей области

Здравствуйте! обратитесь в администрацию.