Квартиранты подали в суд после выселения - как мне поступить?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я сдавала квартиру, квартиранты перестали платить за съем квартиры, сумма накопившегося долга составила 70 тыс. руб. я их выселила, а их быт. технику им вывезти из квартиры не дала, обговорив с ними, что они отдают долг, я отдаю им быт. технику. Они подали в суд. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! подавайте отзыв на исковое заявление

Подавайте встречный иск о взыскании долга.