Развод с госпошлиной - подробности распределения имущества и влияние на несовершеннолетних детей

• г. Пермь

Сколько составит госпошлина при разводе и как все это будет происходить с разделом имущества и при наличии 3 несовершеннолетних детей. Квартира и машина покупались на мои средства?

Ответы на вопрос (3):

Все имущество приобретенное в браке будет разделено поровну.

Подать иск в суд о расторжении брака будет стоить 600 руб. Квартира и машина считаются общим совместным имуществом и делятся поровну между супругами. Однако если докажите, что в покупку вкладывали свои личные средства, то суд может и не признать общим имуществом.

Если имущество приобретено в браке, то при разводе делится поровну между супругами. Дети не имеют прав на имущество родителей. Суд может отойти от равенства долей, приняв во внимание с кем останутся дети. Развод - госпошлина 600 рублей, раздел имущества от суммы исковых требований.