Проблемы с возмещением ущерба после аварии - виновник требует повторной оценки, стоит ли соглашаться?

• г. Благовещенск

У меня сейчас такая ситуация, в сентябре 2014 года я попала в аварию. Виновник аварии был установлен через 1.5 года. Я делала оценку повреждений и отправляла телеграмму виновнику. На осмотр он не явился, что подтверждает на суде, но требует повторной оценки. Автомобиль у меня находится в том же состоянии (разбитый), в принципе я могу его предоставить. Но стоит ли мне это делать? Не будет ли каких либо подводных камней, т.к. виновник сам полицейский?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! зависит от того, просит он в суде повторную экспертизу или нет. если нет - можете не предоставлять машину