Необходимость повторной приватизации и смены документов после изменения фамилии и паспорта

• г. Краснодар

У меня очень важный вопрос) приватизировала квартиру моя мама, сейчас последний этап приватизации, и я собираюсь выходить замуж, смена фамилии и паспорта!

Нужно ли мне потом опять заново заниматься приватизацией, сменой документов?

Ответы на вопрос (2):

Нет не понадобиться

Здравствуйте! Нет, повторно приватизировать не нужно. Предоставите свидетельство о заключении брака.