Как снизить алименты при наличии детей во втором браке - последующие шаги

• г. Нижний Новгород

В первом браке 1 ребёнок, выплачиваю 25% от зарплаты. Во втором браке родилось уже два ребёнка (4 года и 6 месяцев). Подал на уменьшение алиментов в связи с рождением детей в другом браке. Получил отказ, формулировка суда: не предоставлено доказательств, что выплаты в пользу 1 ребёнка 25% ухудшают материальное положение других детей. Какие мои действия теперь что бы снизить алименты?

Ответы на вопрос (1):

предоставить эти доказательства. Подробно все разложив в апелляции