Проблемы с составом семьи - как получить справку для заключения договоров с водоканалом, энергокомпанией и газовой компанией

• г. Нижний Новгород

Купил в апреле 2016 г. в Алуште квартиру. Дом не закреплен ни за каким ЖЭУ, домоуправляющей компании так же нет. Где взять справку о составе семьи, без которой не заключают договора ВОДОКАНАЛ, КРЫМЭНЕРГО И ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ.

Ответы на вопрос (1):

В паспортном столе