Проблема с гарантийным ремонтом - техника не устранили за 45 дней, менеджеры требуют заявление на контрольный осмотр

• г. Уфа

Сдала технику на гарантийный ремонт, через 45 дней позвонили пришла забирать поломку не устранили. Менеджеры ничего объяснить не смогли, сказали написать заявление на контрольный осмотр чтобы подтвердить что техника не подлежит ремонту. Правы ли они, через какое время они должны мне дать ответ (я написала заявление чтобы вернули деньги)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Максимум через 10 дней должны дать ответ.

Вам должны вернуть деньги в 10 - дневный срок, либо потом - в суд.

на ответ 10 дней

Подавайте претензию на возврат или обмен. Никаких контрольных осмотров.