У отца конфисковали оружие по ст. КоАП 20.8 ч. 4. Можно ли надеяться на то, что его вернут?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете надеется.

Здравствуйте, шанс есть, в санкции данной тсатьи не указана конфискация.

4. Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами, за исключением случая, предусмотренного частью 4.1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.