Нереально использовать наследственную квартиру из-за полоумной бабушки, которая захватила ее

• г. Москва

Получила в наследство 3/4 доли квартиры. Оформила и зарегистрировала права как положено, но использовать квартиру ни для проживания ни для сдачи внаем не могу потому что квартиру фактически захватил другой наследник. Усугубляется ситуация тем, что это - полоумная бабушка, которую все жалеют. При попытке вселиться она начинает орать, что ее бьют, убивают и т.д. Пишет заявления в полицию, что ее обокрали, избили. Каждый мой визит в квартиру с целью проверить сантехнику, проводку начинается стандартно - с вызова службы по вскрытию замков, потому что бабушка постоянно меняет замки во входной двери. Бабушка развела в квартире дикий срач, не платит за воду, электричество, коммуналку. Платить приходится мне. Причем свои права она не оформляет видимо чтобы ни за что не платить. Участковый с ней не хочет связываться по причине того, что это - старая бабушка. То есть вызывать его бесполезно, не придет, проверяли. Сдать часть квартиры с бабушкой нереально, она тут же начинает "пресовать" нанимателей. У бабушки в собственности есть еще квартира, которую она сдает. Посоветуйте как прекратить это безобразие.

.

Ответы на вопрос (6):

Никак не прекратить, все тупик. Пока жизнь сама это не прекратит. Можете только в суд подать и взыскать с нее какие то убытки, может это ее остановит.