Целенаправленное использование названия магазина и сайта для перехвата клиентов вызывает желание засудить

• г. Иркутск

Возможно засудить человека за такие действия.

Сделано это.

У нас магазин и сайт под названием Тюнинг-Aвто 38 и сайт http://www.tuning-avto38.ru/

Один человек держит тоже магазин но под названием САКУРА 38 и решил создать сайт и название магазина Тюнинг авто 38 Сайт tuning-avto-38.ru

И кто из покупателей ищет наш магазин целенаправленно плавно переходит на его сайт... При этом он сделал целенаправленно... можно не ходить к гадалке.

Есть желание наказать за такие действия, чтоб в следующий раз такого не повторялось.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в роспотребнадзор, но особо ничего тут не сделаешь

Здравствуйте. Подайте в суд .