Я работаю в сотовом ритейле, при трудоустройстве мною был подписан трудовой договор по которому мой график 2/2

• г. Подольск

Я работаю в сотовом ритейле, при трудоустройстве мною был подписан трудовой договор по которому мой график 2/2, но на самом деле приходится работать 5/2, а иногда и 7/0 по 12 часов, на все вопросы по графику начальство говорит что если что-то не нравится я могу увольняться...

Ответы на вопрос (1):

Денис, конечно, можете. Подумайте заранее о том, как Вы будете доказывать факты переработки.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.