Оплата ночных часов оператору котельной - изменения в трудовом договоре не предупреждены

• г. Иваново

Как оплачивается оператору котельной ночные часы когда в ночное время происходит остановка котла за не надобностью в летнее время и включается только на дневное время в трудовом договоре это не указанно до августа месяца оплачивали как рабочие часы а с августа перестали оплачивать не предупредив нас об этом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

согласно трудовому договору.

Здравствуйте, Любовь!

Эти условия должны быть прописаны в трудовом договоре. В одностороннем порядке работодатель их не может изменить.