Как бороться со соседями, курящими на балконе? Жалобы и рекомендации

• г. Видное

Как воздействовать на соседей, которые курят на своём балкон или куда обратиться с жалобой и на на что опираться? Сами не курим. Дым весь у нас, дети постоянно его вдыхают, на встречу соседи не идут. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Обратитесь в Роспотребнадзор

В Жилищную инспекцию, Роспотребнадзор.

в суд можете обратиться

Здравствуйте! Они вправе курить на балконе, так как балкон является составной частью квартиры.

напишите заявление участковому

попробуйте обратиться к участковому.

К участковому обратитесь

Но лучше мирным путём решить данный вопрос, так как принудить их не курить на своём балконе никто не принудит.