Как убедить соседа не курить на балконе и устранить проблему с дымом?

• г. Челябинск

Сосед курит на балконе всю ночь, дым поднимается к нам в спальню и мы всю ночь не спим. Как воздействовать на соседа? Просьбы он игнорирует. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, курение на балконе собственной квартиры не подпадает под действие закона о запрете курения в общественном месте, поскольку балкон соседа общественным местом не является.

---Здравствуйте, никак не воздействуете закрывайте балкон. Он курит на своём балконе и никто ему не запретит это делать. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер.

Он курит на своем балконе и наказать его за это нельзя

Если он причиняет вред вашему здоровью и есть письменные доказательства - обращайтесь в суд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.