Возможно ли прописаться в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала и доплатой, до снятия обременения?

• г. Курган

У меня вот такой вопрос. Я купила квартиру под материнский капитал, точнее материнский капитал и доплата. Так как ребёнку нет 3 лет, у меня был ипотечный займ под мат. Капитал. Деньги ещё пенсионным фондом не перечислены и на квартире обреминение. Собственником я уже являюсь. Могу ли я там уже прописаться или нужно ждать пока снимут обреминение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете