Как самостоятельно оформить временную прописку во второй квартире?

• г. Ростов-на-Дону

У меня две квартиры в разных областях. В одной квартире я прописана постоянно, в другой никто не прописан. Могу ли я сделать сама себе временную прописку в другой квартире? Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

В паспортный обратитесь

Уважаемая Нина г.Ростов-на-Дону !

Вы как Собственник данных квартир(ст.209 ГК РФ) вправе зарегистрироваться в них: в одной постоянно, в другой временно, обратившись в паспортный стол с имеющимися правоустанавливающими документами и паспортом.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.10.2016г