Сколько лет должно исполнится чтобы продать можно было дом за материнский капитал они сказали что ему 8 месяцев?

• г. Нальчик

Сколько лет должно исполнится чтобы продать можно было дом за материнский капитал они сказали что ему 8 месяцев?

Ответы на вопрос (3):

можете сейчас продать, но нужно согласие органов опеки - ст. 37 ГК

Здравствуйте. Можете продавать хоть завтра. Нет никакого ограничения.

Здравствуйте! Если ребенку нет трех лет (на которого выдан сертификат МСК), то жилое помещение можно купить за счет ипотеки. Далее ипотеку погасить средствами МСК.