Как оформить документы для поездки невестки и ее ребенка через границу между Севастополем и Украиной?

• г. Краснодар

Невестка с внуком собираются выехать из Севастополя на Украину к другой бабушке. Сын хочет их сам перевезти через границу и вернуться. Затем, невестка сама планирует вернуться с ребенком в Севастополь. Как правильно поступить, какие документы необходимо оформить матери и ребенку 1 года?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение от мужа на пребывание с ребенком в другой стране с указанием сроков пребывания