Под угрозами руководства быть уволенной по ст., я написала заявление по собственному желанию 25.06.10 г.

• г. Армавир

Под угрозами руководства быть уволенной по ст., я написала заявление по собственному желанию 25.06.10 г. потом я узнала что нахожусь в положении и написала отзыв заявления 05.07.10 г., 07.07.10 г, выйдя на работу, меня отстранили от работы а позже в этот же день дали ознакомиться с прииказом на увольнение от 05.07.10., на моем отзыве завелующая отказалась ставить отметку о принятии, я отправила отзыв и справку о беременности по почте 07.07.10 г. Мною был подан иск в суд, руководство ссылается в суде на то что у нас было соглашение чтобы меня уволить 05.07.10 г., и что после 05.07. я уже не вышла на работу с чем была согласна на увольнение. Уволена по статья 77 часть 3 п.1

Ответы на вопрос (1):

Вы писали заявление по собственной инициативе.Потом решили его отозвать. Вы имели на это право. Вас не могли уволить. Если Вы подали в завление в суд в течение месяца после увольнения, то вас должны восстановить и оплатить Вам вынужденный прогул.