Не был внесен на учет в едином государственном реестре землевладельцев - что делать?

• г. Рязань

У нас такой вопрос: у нас участок (на который мы имеем свидетельство поава собственника), покаким то причинам в едином государственном реестре землевладельцев не был внесен местной администрацией. Не лишимся ли участка и наши действия по постановке его на учет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, не лишитесь. через суд необходимо признать право на участок