Влияет ли выход на работу матери после декретного отпуска на исход судебного разбирательства о месте жительства ребенка?

• г. Самара

Подаю на развод с мужем. Он намерен добиваться определения места жительства общей дочери (через неделю исполнится 1,5 годика) с ним. Я же планирую выйти из декретного отпуска на работу по достижению ребенком 1,5 лет. Пока я днем на работе за ребенком будет присматривать прабабушка, со здоровьем у нее все в порядке она олтлично справляется. Может ли мой выход на работу повлиять на решение суда в пользу мужа? Будет ли это считаться что я не выполняю родительские обязанности присматривать за ребенком?

Ответы на вопрос (5):

Нет,не будет

НЕТ, не волнуйтесь, ни один вменяемый судья не отдаст отцу такую кроху

Нет, никак не повлияет. Если Вы не ведете аморальный образ жизни, то суд будет на Вашей стороне.