Проблемы с новым зарядным устройством для iPhone - отказ продавца и как доказать свою правоту без чека

• г. Москва

Купил зарядное устройство (usb) для айфона, хватила на одну зарядку телефона, а дальше перестала работать. Продавец отказывается принимать, 14 дней еще не прошло, нет чека, но есть свидетель, также в магазине есть камеры. Должны ли мне вернуть деньги, и если да, то как это доказать?

Ответы на вопрос (4):

претензию пишите, должны вернуть

пишите письменно претензию принять товар обязаны даже если нет чека. причину отказа вам должны мотивировать ваше право обратится в суд