Проблемы с безопасностью и сервисом в междугородном автобусе компании ной! - Как реагировать на подобные ситуации?

• г. Саратов

Сегодня ехал на междугороднем автобусе компании ной! в пути стало плохо было предобморочное состояние! У водителя небыло дажн.

Е аптечки так на заднем сидении в салоне лежали колеса сидеть было не возможно и последнее что я вытерпел это, водитель съехал с трассы и застрял в поле! Ждали 2 часа! Не хочеться спускать такое с рук. подскажите что делать?

Ответы на вопрос (7):

в прокуратуру пишите жалобу

Обратитесь с жалобой в общество пассажирских перевозок.