Можно ли получить квартиру вместо земельного участка для улучшения жилищных условий многодетным семьям с 1 марта 2015 года?

• г. Екатеринбург

Ответьте пожалуйста на вопрос. С 1 марта 2015 года нуждающиеся в улучшении жилищных условий многодетные семьи смогут вместо земельных участков бесплатно получить квартиру? Это правда? Мы уже встали на очередь на землю, но а квартире не было и речи? Конечно же мы бы выбрали квартиру, чем земельный участок, на участке чтоб что то построить средств много нужно, мы живем в однокомнатной хрущевке взятую в ипотеку нам очень тесно в 5.

Ответы на вопрос (3):

нет такого закона--есть только законопроект.

вы обратитесь в отдел имущественной политике при администрации.

Есть только законопроект А сам закон не принят