Возможность встать на очередь на улучшение жилищных условий при проживании в коммунальной квартире с отцом

• г. Москва

Я проживаю в коммунальной квартире, в комнате с отцом (соц. найм) могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий. У нас дом 2-х этажный планирут сносить, прописка открыта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию. Вам скажут,какой перечень документов необходимо собрать и предоставить, чтобы встать на очередь,как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в районную Администрацию с заявлением о об улучшении жилищных условий.

С уважением,

Григорян Н.Г.