Возможно ли обменять права 1988 г. РСФСР без срока действия в Крыму и Севастополе без перезда экзамена?

• г. Краснодар

Крым Севастополь. У меня права 1988 г. Рсфср, без срока действия. Хочу обменять. Заставят перездавать экзамен, или нет? 5 мин назад получил 2 ответа от двух юристов. Один пишет заставят, а другой юрист отвечает, что нет. Ответте, еще раз...

Ответы на вопрос (1):

да нужно сдавать.