Права на наследство у бывшего мужа с инвалидностью, опекунство и продажа имущества - какие права имеет дочь?

• г. Нижний Новгород

У бывего мужа инвалидность 2 группа. Его сестра оформила опекунство над ним. Продала все его имущество, дом.После смерти матери и ее дом оформила на одну себя. Сейчас бывший муж умер, но у нас с ним есть дочь, может ли она предьявить права на что - нибудь? Или все останется его сестре?

Ответы на вопрос (2):

Дочь может требовать в судебном порядке признания себя собственницей. Опекун должен действовать в интересах подопечного, а не растрачивать его имущество

Здравствуйте. Дом матери Ваша дочь также, могла наследовать в порядке представления, если мать умерла после смерти Вашего бывшего мужа. Обращайтесь в суд с иском.