Постановка автомобиля из России на учет в Украине - налоги, возраст и срок эксплуатации автомобиля

• г. Ханты-Мансийск

Собираемся переезжать жить на Украину, есть вид на жительство. Интересует вопрос и детали постановки на учет автомобиля из России на Украине. Знаю что можно поставить на учет, но какие меня ждут налоги? Важен ли возраст автомобиля и срок его эксплуатации?

Ответы на вопрос (2):

АЛЕКСАНДР поставить сможете если растаможите