Можно ли досрочно демобилизовать срочника с осложнениями, чтобы ему не пришлось делать длительное перемещение на службу после отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Срочник проапперирован с осложнениями, ему предоставят отпуск, дата истечения которого совпадает с демобилизацией, служит в другом регионе. Могут ли его демобилизовать раньше на количество дней отпуска? Чтобы не совершать длительные и затратные перемещени?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это решат врачи на ВВК

да могут это сделать