Возможно ли снизить процентную ставку по уже оформленной ипотеке для молодой семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, есть ипотека уже оформлена. Брали под условия молодая семья под 14.75% в 2014. сейчас процентная ставка снизилась в сбербанке. Могу ли я наптсать заявление, чтоб мне снизили процентную ставку?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать, но если изменение ставки в сторону увеличения предусмотрено условиями договора, то это бесполезно.

чтоб вам ответить нужно видеть договор