Как вернуть деньги при утере квитанции после перевода через Почту России в виде Форсаж, если адресат не собирается получать перевод?

• г. Краснодар

Осуществила перевод денег через почту россии, вид перевода форсаж, квитанция утеряна, адресат получать денежный перевод не будет, как вернуть сумму?

Ответы на вопрос (4):

обратиться нужно на почту с паспортом Светлана

Добрый день! Вам в данном случае нужно обратиться с заявлением и паспортом, в отдел почтовой связи, по Вашим данным должны найти платеж, даже без квитанции.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте соответствующее заявление в отделение почтовой связи по месту отправки перевода

Всего доброго, желаю удачи!

Обратитесь с заявлением на почту России, в котором изложить обстоятельства перевода, ваши персональные данные, также дату внесения денежных средств. Если в разумный срок ответа не будет, то вы вправе подать жалобу в Роспотребнадзор, чтобы установить необходимые данные по результатам проведенной проверки для подачи искового заявления.